招标信息 / TRANSACTION INFORMATION
首页 > 中标公告 > 中标公告详情

朝阳市2023年普通国省干线公路事故多发路段交通安全设施完善工程中标候选人公示

发布时间:2023-04-26

朝阳市2023年普通国省干线公路事故多发路段交通安全设施完善工程中标候选人公示发布时间: 2023年04月26日  信息来源: 公共资源交易部【 字体:   】 【打印文章

中标候选人公示

朝阳市2023年普通国省干线公路事故多发路段交通安全设施完善工程招标评标工作于20230425日在辽宁省公共资源交易中心结束,经过评标委员会的推荐和招标人确认,现将中标候选人情况公示如下:

一、中标候选人排序、名称、投标报价工期质量标准的响应情况;

排序

      

投标报价

工期日历天

质量标准

第一名

辽宁中科道路工程有限公司

548,949.00

60

合格

第二名

辽宁益新市政工程有限公司

545,993.00

60

合格

第三名

江苏恒业交通工程有限公司

552,999.99

60

合格

二、中标候选人项目经理姓名、个人业绩、相关证书名称和编号;

中标候选人名称

辽宁中科道路工程有限公司

辽宁益新市政工程有限公司

江苏恒业交通工程有限公司

项目经理

刘斌

杨军

苏瑶

证书1

名称

公路工程专业一级注册建造师

公路工程专业一级注册建造师

公路工程专业二级注册建造师

编号

1332014201535826

1642006200800106

232212109099

证书2

名称

安全生产考核合格证书

安全生产考核合格证书

安全生产考核合格证书

编号

辽交安B(23)G00035

辽交安B(23)G00055

苏交安B(21)G02394

三、中标候选人项目总工姓名、个人业绩、相关证书名称和编号

中标候选人名称

辽宁中科道路工程有限公司

辽宁益新市政工程有限公司

江苏恒业交通工程有限公司

项目总工

孙永锋

程文

王强

证书1

名称

安全生产考核合格证书

安全生产考核合格证书

安全生产考核合格证书

编号

辽交安B(22)G01323

辽交安B(23)G00053

苏交安B(17)G03053

四、中标候选人的资质和企业业绩

中标候选人名称

辽宁中科道路工程有限公司

辽宁益新市政工程有限公司

江苏恒业交通工程有限公司

资质

交通安全设施养护资质

交通安全设施养护资质

交通安全设施养护资质

企业业绩

东丰县2020年农村公路桥梁安全设施改建工程、京沈线(铁匠炉沟至王府段)修复养护工程安防工程

国道G303集锡公路跃进桥头至清河段路基、路面修复养护工程

331省道宝应段改扩建工程交安设施工程S331-BY-JA-03、淮阴区桥梁助航标志工程HY-QLBZ-SG标段

 

五、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:辽宁恒业土木工程新技术发展有限公司、鞍山市经开道路设施工程有限公司未按照招标文件要求提供有效的资质证书。

六、公示日期:20230426日至20230504


 我要参与>>
参与主题: *
参与附言:
公司名称: *
联 系 人: *
电  话: *
手  机:
电子邮件: